Пластиковые и деревянные окна на главную   |   контакты

- Главная
- Пластиковые окна
- Деревянные окна
- О профилях
- Установка окон
- Производители окон
- Уход за окнами
- Форум

Оконная энциклопедия

Выбор окон
Дизайнерские решения
Почему дерево?
Как выбрать деревянные окна
Монтаж и демонтаж дерева
Материалы для профилей
Фурнитура – это не мелочь
Виды стекол
Энергосберегающие стекла
Шумоизолирующие стекла
Солнцезащитные стекла
Армированные стекла
Прочие виды стекол
Комплектация стеклопакетов
Экологический аспект
Сколько стоит качество
Выбор исполнителя
Ремонт пластиковых окон
Что ломается в евроокнах
Оконные профили

Голосование


Оцените профессиональный уровень компании которая устанавливала вам новые окна?
Результаты опроса

Счетчики и рейтинги


Интернет-статистика hosted by .masterhost
Rambler's Top100

Главная / форум / Пластиковые окна / Стекла потемнели

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стекла потемнели
Pages:   1 
27.6.2013 17:17 Пластиковые рамы стоят всего три года, но почему то в двух створках потемнели стекла и ни чем на отмываются. Можно ли заменить отдельно стекло что бы не менять рамы?
30.6.2013 22:00 Конечно можно, почему нет )
09.8.2013 16:34 Только узнайте причину из-за чего у вас потемнели окна. Потом сразу устраните этот недостаток. Иначе не устранив причины потемнения, вы опять через три года получите темные стекла в своих рамах.
20.8.2013 13:07 Замена стеклопакета доступная процедура.Зовите мастера,сделает замеры и вскоре темные пятна на стеклах вас не будут волновать.А пятна на стеклах у вас наверное появились из-за производственного брака самого стекла.Другой причины я не нахожу.
04.9.2013 09:39 Да ради бога,меняйте свои стеклопакеты,в этом вообще проблем нет.Только зачем это вам нужно,лишние траты не к чему.Все равно у вас на окнах висит тюль или шторы и ваши потемневшие стекла никому не видны,кроме вас.
21.11.2013 12:21 А может быть затемнение ваших стекол произошло из-за плохой герметизации стеклопакета, т.е. пыль проникла между стекол и образовался пыльный налет внутри. Тогда стоит обратиться к производителю окон, пусть исправляют и при чем бесплатно.
22.11.2013 14:33 После трех лет эксплуатации никто не заменит бесплатно стекла. Ведь стекла в раме стоят, а почему потемнели - это другой вопрос. Если брак в производстве стекла, то установщики за него не несут ответственность.
11.2.2014 09:56 Я сомневаюсь, что если это и брак производителей, вам удастся от них что-нибудь добиться, в плане бесплатного ремонта стеклопакетов. Вы конечно можете подать на них в суд, но это долгая и нудная процедура. Короче, меняйте стекла и не нервничайте зря.
22.3.2014 19:17 А зачем вообще менять стекло в рамах? У вас рамы стоят в доме и вы видите стекло только с внешней стороны. Внутри стекло всегда закрывают занавески. Значит ваши стекла вы никогда не видите находясь дома. Пусть стоят стекла. Поменяете на другие и они опять потемнеют. Вы же не знаете причины от чего это произошло.
03.9.2014 22:01 В интернете было написано, что цвет может поменяться из-за попадания пыли или воды. Влажность меняет цвет окна тоже. Но если влага будет высокой, то не стоит также менять стеклопакет. Все равно через некоторое время цвет у ваших стекол изменится.
10.10.2014 10:16 Как я поняла, стекла в стеклопакетах у вас потемнели именно внутри, т.е. между стеклами что ли? Значит туда проникает влага и пыль. Поэтому они и потемнели. Заменить полностью стеклопакет конечно можно, если вам это так принципиально.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какие окна лучше »
Какого цвета брать окна »
Раздвижные окна из... »
Теплые и холодные серии »
Навесы и окна »
Потеют окна »
Советы бывалаых »
Срок службы алюминиевых... »
Энергосберегающие стекла... »
Мытье рамы »
Плесень между стекол »
Проблемы с маскиткой »
Отечественный профиль »
Лучший профиль »
Обслуга запирающего... »


  © 2007 - 2009 "Ventanas.ru" - энциклопедия окон
Дизайн сайтов Дизайн сайтов