Пластиковые и деревянные окна на главную   |   контакты

- Главная
- Пластиковые окна
- Деревянные окна
- О профилях
- Установка окон
- Производители окон
- Уход за окнами
- Форум

Оконная энциклопедия

Выбор окон
Дизайнерские решения
Почему дерево?
Как выбрать деревянные окна
Монтаж и демонтаж дерева
Материалы для профилей
Фурнитура – это не мелочь
Виды стекол
Энергосберегающие стекла
Шумоизолирующие стекла
Солнцезащитные стекла
Армированные стекла
Прочие виды стекол
Комплектация стеклопакетов
Экологический аспект
Сколько стоит качество
Выбор исполнителя
Ремонт пластиковых окон
Что ломается в евроокнах
Оконные профили

Голосование


Оцените профессиональный уровень компании которая устанавливала вам новые окна?
Результаты опроса

Счетчики и рейтинги


Интернет-статистика hosted by .masterhost
Rambler's Top100

Главная / форум / Пластиковые окна / Вредны ли пластиковые окна

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вредны ли пластиковые окна
Pages:   1 
04.9.2013 09:51 Пластиковые окна почему то называют тихими убийцами.Но не смотря ни на что они все шире завоевывают наш рынок.Так вредны ли на самом деле пластиковые окна,или это неправда?
21.11.2013 12:12 Я слышала, что пластиковые окна называют тихими убийцами из-за того, что они очень герметичны и не пропускают не только посторонний шум в улицы, но и ограничивают доступ кислорода. Поэтому нужно регулярно их открывать и проветривать помещение.
22.11.2013 14:43 Если регулярно не проветривать помещение, то из-за недостатка воздуха могут убить и деревянные рамы. Ведь в доме работает много техники и включается постоянно на кухне газ.
11.2.2014 09:53 Ну если регулярно проветривать помещение, особенно на ночь, то ничего страшного нет в том, что у вас установлены пластиковые окна. Даже сейчас в зимнее время этим пренебрегать нельзя. Я думаю, открытая на 5-10 минут форточка не выстудит вашу квартиру, зато увеличит уровень кислорода.
22.3.2014 19:19 Если рассуждать таким манером, то у нас вообще много пластики в доме. Значит нас постоянно убивают наши вещи. Больше находитесь на воздухе и проветривайте комнату. Тогда ничего не будет угрожать вашему здоровью.
29.4.2014 07:15 Даже имея в квартире старые деревянные окна необходимо регулярно проветривать помещения, не говоря уже за пластиковые. Лично у меня, окна практически не закрываются с наступлением весны. Да и зимой. Да и зимой я открываю их периодически.
03.5.2014 19:52 Проветривать помещения надо каждый день. особенно перед сном. Поэтому пластиковые окна лучше ставить в любом доме. Попробуйте зимой деревянные окна открыть и проветрить комнату.
21.7.2014 07:18 Ну проветривать помещение следует периодически и регулярно, это известно всем. А с пластиковыми окнами это нужно делать гораздо чаще. Лично я сильно чувствую недостаток кислорода, особенно в общественных помещениях с такими окнами.
22.7.2014 22:45 Общественные помещения надо часто проветривать. Там воздух становится тяжелым из-за различной химии, которую применяют люди. Разный запах одеколона и других гигиенических средств вызвать может даже аллергические реакции.
03.9.2014 21:48 На пластиковые окна в первую очередь реагировали бы растения. А они у нас дома и в офисах растут нормально. Значит не так страшны пластиковые окна, как нам хотят это преподнести.
10.10.2014 10:48 Ну если бы пластиковые окна были на столько вредны, то наверное их запретили бы выпускать. А раз их производство не ограничивают, значит ничего страшного в них нет. Просто проветривайте помещение регулярно и постоянно.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Какие окна лучше »
Какого цвета брать окна »
Раздвижные окна из... »
Теплые и холодные серии »
Навесы и окна »
Потеют окна »
Советы бывалаых »
Срок службы алюминиевых... »
Энергосберегающие стекла... »
Мытье рамы »
Плесень между стекол »
Проблемы с маскиткой »
Отечественный профиль »
Лучший профиль »
Обслуга запирающего... »


  © 2007 - 2009 "Ventanas.ru" - энциклопедия окон
Дизайн сайтов Дизайн сайтов